Хочу выразить благодарность собственнику отеля «Венеция» и всему персоналу! За великолепно предоставленный отдых! Удачное месторасположение , в номерах чисто и приятно пахнет, рядом находится кафе в котором безумно вкусно! Если не знаете, где остановиться в Анапе -смело рекомендую всем отель «Венеция»!